17.10.2017

Встречаемся на XXIV Лыжном Салоне 20-22 октября 2017

11 минут на чтение

VK TG

Презентации снаряжения, встречи с гидами и профессиональными райдерами, консультации с экспертами по снаряжению — каждый день на стенде АльпИндустрии. Вход свободный.

http://alpindustria.ru

20, 21 и 22 октября наша команда принимает участие в ежегодном Лыжном Салоне в Гостином дворе в Москве. Заходите на стенд АльпИндустрии (его легко найти по фирменному синему Лэнд Роверу) — вы встретитесь с профессиональными райдерами и гидами, получите консультацию у экспертов по горным лыжам и специалистам лавинной безопасности, а также вживую познакомитесь с новинками горных лыж сезона 2017/18.

Рассказываем, кого можно встретить на стенде АльпИндустрии на Лыжном салоне и что полезного от него узнать.

 

Приглашённые райдеры и гиды

http://alpindustria.ru

Гриша Корнеев

Кто. Профессиональный фрирайдер. Инструктор по горнолыжному спорту и сноуборду с многолетним стажем. В числе побед: 1 место Khibiny Open Cup 2017, 1 место Khibiny Opinion Cup 2017 (backcountry), 1 место Rosa Khutor Freeride Contest 2017, 2 место Khibiny Open Cup 2016, 1 место New Line Contest 2015, 4 место FWQ — Verbier Freeride Week 2* 2015. Участник медиа проектов Ride The Planet, Дикий Снег, День Фрирайдера.

О чём спросить. Ноябрьская Школа фрирайда в Шерегеше + Участие в соревнованиях по фрирайду.

Когда ловить. 20 октября вечером и 21 октября с 12:00 до 16:00.

http://alpindustria.ru http://alpindustria.ru

Тася Алехина и Рустам Ибрагимов

Кто. Тася — участница соревнований по фрирайду FWQ 2011-2014, прорайдер Oakley Ukraine с 2011. География катания: Карпаты, Кавказ (Эльбрус, Чегет), Грузия (Гудаури), Сибирь (Шерегеш, Лужба, Мамай), Индия (Гульмарг), США (Колорадо), Европа (Словакия, Франция), Камчатка,Чили. Гид в Гудаури с 2012. Диплом Канадской школы лавинной безопасности (CAA Avalanche Operation Level 1), член Ассоциации горных гидов России с 2014.

Рустам — фрирайдер и горный гид по ски-туру и хели-ски, опыт катания с 1997 года, инструктор по сноуборду в ФГССР с 2001 года, основатель школы фрирайда и беккантри в Гудаури, эксперт по регионам Гудаури и Заилийский Алатау в Казахстане, участник проекта Ride The Planet Казахстан.

О чём спросить. Особенности фрирайда и ски-тура в Гудаури и Заилийском Алатау + Безопасность вне трасс.

Когда ловить. 21 октября с 11:00 до 15:00.

http://alpindustria.ru

Виталий Лазо

Кто. «Снежный Барс». Альпинист-высотник. Ски-альпинист. Фрирайдер. Руководитель спортивных российских и международных высотных экспедиций. Руководитель клуба Mountain Territory. В сезоне 2017 поднялся на восьмитысячник Манаслу (8156 м) без кислорода и спустился вниз на лыжах.

О чём спросить. Возможности для фрирайда и активного зимнего отдыха на Камчатке + Бескислородное восхождение и спуск на лыжах с Манаслу.

Когда ловить. 20 октября с 14:00 до 19:00, 21 и 22 октября весь день.

http://alpindustria.ru

Николай Поляков

Кто. КМС по скалолазанию, 1 разряд по альпинизму. Инструктор по горным лыжам, фрирайд и хели-ски гид. Основатель и гид агентства «Мастерская приключений», специализирующегося на разработке, подготовке и проведении приключенческих походов, спортивных мероприятий и организации современного активного отдыха на Черноморском побережье Кавказа. Крупный специалист по ски-туру и фрирайду в Красной Поляне.

О чём спросить. Как безопасно и интересно организовать активный отдых в Красной Поляне. Возможности в Краснодарском крае для фрирайда, каньонинга, спелеологии, горных походов, скалолазания и виа-феррата.

Когда ловить. 21 октября до 13:00 и 22 октября весь день.

http://alpindustria.ru

Игорь Надёжин

Кто. Гид по фрирайду в Приэльбрусье с 2004 года. Гид-инструктор Школы фирайда (проекты Фрирайд с гидами, True Ski). Катается на горных лыжах более 30 лет.

О чём спросить. Всё о фрирайде и ски-туре в Красной Поляне.

Когда ловить. Каждый день.

http://alpindustria.ru

Игорь Комаров

Кто. Ведущий инженер по противолавинным работам Северо-Кавказской военизированной службы по активному воздействию на метеорологические и другие геофизические процессы Росгидромета РФ, руководитель группы снеголавинного слежения Эльбрусского военизированного противолавинного отряда. Стаж противолавинной деятельности — более 30 лет. Ветеран труда, Почётный метеоролог РФ, автор и ведущий серии учебных программ лавинной безопасности «Пилотирование потенциально лавиноопасных склонов», инструктор ски-альпинизма, инструктор-методист горно-лыжного туризма, фрирайд-бэккантри гид 20-летним стажем.

О чём спросить. Всё, что вы хотели знать о лавинной безопасности. От общих сведений о лавинах до определения устойчивости снежного покрова и азов метеорологии и синоптики.

Когда ловить. Каждый день.

http://alpindustria.ru

Максим Беломестных

Кто. Член Ассоциации горных гидов России с 2013 года. Специализация: бэккантри, ледолазание, треккинг, ски-тур, фрирайд, хели-ски. Основные районы работы: Кавказ, Камчатка.

О чём спросить. Всё о фрирайде и ски-туре на Камчатке.

Когда ловить. Каждый день.

 

Наши эксперты

Каждый день на стенде будут работать эксперты из нашей команды, которым вы сможете задать все интересующие вопросы и получить полноценную бесплатную консультацию по нужной теме.

http://alpindustria.ru

Сергей Ковалёв

Ведущий гид Команды Приключений (туроператор АльпИндустрии) и директор по развитию ГК АльпИндустрия.

МСМК по альпинизму. Многократный победитель и призёр Чемпионатов СНГ, России, Украины и Москвы. Сертифицированный инструктор по альпинизму и скалолазанию, гид с многолетним опытом работы в самых разных горных районах по всему миру, член Ассоциации горных гидов России (RMGA. Восходитель на высочайшие вершины континентов в рамках международной программы «7 вершин», восходитель на гималайские восьмитысячники Аннапурна (1996 год, 8072 м), Чо-Ойу (1997 год, 8158 м), Манаслу (2001 год, 8153 м), Шиша Пангма (2007 год, 8027 м), гид и организатор успешных экспедиций на Эверест (2008, 2012, 2017 гг.). Но мы не уверены, что это все регалии Сергея.

О чём спросить. Восхождения практически на любую вершину мира, от Эльбруса до Эвереста, тренировки и межсезонная подготовка альпинистов, первые шаги в альпинизме — с чего начать и как решиться, выбор снаряжения для восхождений и экспедиций любой сложности в любой сезон в любой район.

Рекомендуем послушать!

21 октября в 11:15 Сергей выступит на круглом столе по спортивному ритейлу с темой «Основные тренды нишевых рынков (экстрим и outdoor)». 

http://alpindustria.ru

Борис Сагалов

Бренд-менеджер DPS, Movement и Patagonia в России.

Обладает опытом катания на горных лыжах 47 лет и опытом работы в горнолыжной индустрии около 20 лет, из которых 17 лет работал в российских представительствах компаний Salomon и Atomic.

О чём спросить. Любые вопросы о горных лыжах вообще и горных лыжах Atomic, DPS, Movement и Salomon в частности, включая самые каверзные и детальные вопросы.

http://alpindustria.ru

Сергей Гарибов

Бренд-менеджер категории Горные лыжи и человек, который знает о лыжах всё.

Стаж катания — с 1978 года, фрирайд — с 1999 года. В среднем накатывает за сезон 20 дней в больших горах. Любимый регион катания — Красная Поляна

О чём спросить. Сергей знает всё о горнолыжном снаряжении, мы советуем спрашивать, как выбрать подходящие именно вам горные лыжи и в чём специфика той или иной модели — вы получите максимум полезной информации.

http://alpindustria.ru

Сергей Романов

Эксперт и гид Команды приключений АльпИндустрия.

Член Ассоциации Горных Гидов России. Старший инструктор по ски-альпинизму Федерации альпинизма России (ФАР), МС по мотокроссу. Совершил десятки восхождений на Эльбрус, Монблан и Олимп. Эксперт по треккингу, восхождениям и ски-туру в Альпах (Монблан, Гран Парадизо, Маттерхорн, Доломитовые Альпы и др.). Эксперт по ски-туру на Кавказе, Камчатке, в Африке: феврале 2011 года осуществил давнишнюю мечту и сходил на ски-туре три четырёхтысячника Африки, в том числе и на высшую вершину Марокко Тубкаль (4167 м). Эксперт по треккингам в Непале. Участвовал в Чемпионатах мира и Европы по ски-альпинизму, неоднократно завоёвывал призовые места на Чемпионатах России и этапах Кубка России, входил в десятку сильнейших спортсменов страны. Совместно с эндуро клубом BMW занимался организацией и проведением двух рейдов по Кавказу. Увлечения тесно связаны с работой: ски-альпинизм и ски-тур, альпинизм, мотоспорт, горный велосипед, треккинг.

О чём спросить. Особенности ски-тура и ски-альпинизма в больших горах. Как подготовиться к сезону в городе. Проведение любительского Кубка Москвы по ски-альпинизму (бэккантри). Ски-тур восхождения на Демавенд, Эльбрус, Казбек, Тубкаль, Гран Парадизо и Монблан.

Когда ловить. 20 октября с 15:00 до 19:00.

 

Презентации горнолыжного снаряжения

На нашем стенде вы сможете детально рассмотреть горные лыжи и горнолыжное снаряжение Movement Skis, DPS, Evoc, Pieps, Giro, Atomic, Salomon, Dynafit, Marker, Pomoca.

Также у нас в гостях будут приглашённые эксперты по снаряжению, у которых вы сможете проконсультироваться:

20 октября с 12:00 до 17:00 — представитель бренда спортивной оптики Cebe.

20 и 21 октября — представители компании Fischer&Scott Андрей Минкин и Александр Каниовский.

http://alpindustria.ru

График работы XXIV Лыжного Салона — Ski Build Expo 2017

20 октября с 11:00 до 19:00
20 октября в 11:30 — официальное открытие
21 октября с 11:00 до 19:00
22 октября с 11:00 до 17:00

Как добраться

Москва, ул. Ильинка,  4, Гостиный Двор (м. Площадь Революции, Китай-город)

Входной билет

Вход на Салон бесплатный, но нужно заранее зарегистрироваться онлайн и получить входной билет.

Зарегистрироваться >>>

http://alpindustria.ru

Номер заказа:

Если возникли вопросы:

Если наши менеджеры не смогут помочь вам в решении какого-либо вопроса — напишите директору интернет-магазина Потаповой Екатерине

Наличие в рознице

Товар на заказ

Товар, который Вам понравился, сейчас находится в нашем розничном магазине, и мы постараемся его привезти специально для Вас. Срок доставки, а также ее стоимость Вам рассчитает наш менеджер при подтверждении заказа.Обратите внимание, мы привозим товары только по полной предоплате, а доставка в таких случаях всегда платная.

Город

Авторизация

Вход по номеру телефона

не указан телефон

Через соц.сети:

неверный e-mail
Заполните поле

Корзина

Всего:
0 товаров

Подождите, пожалуйста...

Ваша корзина пуста

В магазин

Итого без учета доставки:
0 ₽

Корзина

Всего:
0 товаров

Всего:
0 товаров

Стоимость товаров:
0 ₽

Оформление

01. контактные данные

ФИО
Почта
Телефон
Название организации
Юридический адрес
ИНН
КПП
Р/С
К/С
Полное наименование банка
БИК
не указан телефон

vk yandex google
неверный e-mail
не указан пароль
vk yandex google
не указано имя
не указана фамилия
неверный e-mail
не указан телефон

02. Информация о доставке

Укажите город доставки
Для выбранного города нет доступных способов доставки. Для уточнения возможных вариантов доставки свяжитесь с нами sale@alpindustria.ru, 8 800 775 16 30 (звонок по России бесплатный)

Выберите способ доставки:

Выберите вид доставки

Россия, Санкт-Петербург, Шпалерная 51 к1, 4 парадная, 32кв
644505

Укажите улицу
Укажите индекс
Заполните поле

Выберите время, когда вы хотите получить заказ:

выберите дату
выберите время

xxx

Режим работы

Телефон

Как доехать

Выберите пункт

Ориентировочные сроки доставки:

Стоимость доставки:

выберите магазин:

Способ доставки
Адрес
Время получения заказа

03. дисконтная карта и промокод

Если у вас есть промокод, вы можете применить его и вам начислятся баллы. Привяжите карту, чтобы воспользоваться промокодом. Условия программы лояльности.

У вас нет карты? Оформите прямо сейчас

Промо-код не существует или его срок действия истек

Промокод активирован

Номер карты:

Доступно баллов:

из

Неверный код

Код отправлен на
Окончательная скидка по клубной карте будет рассчитана при получении заказа в магазине
Промокод
нет
Карта
нет
Списано баллов
0

04. Информирование по заказу

Комментарий к заказу
SMS информирование
Включено
Предпочтительный способ связи
Позвонить
ФИО
Почта
Телефон
Тип доставки
Адрес
Дата доставки
Промокод
Карта
Списано баллов
Комментарий к заказу

Стоимость доставки:
900 ₽

Оплата

Подождите, пожалуйста...
Выберите вид оплаты

Вы оплачиваете сразу только 25% стоимости покупки, а остаток списывается равными платежами каждые две недели


  •  ₽
    Сегодня
  •  ₽
    2 недели
  •  ₽
    4 недели
  •  ₽
    6 недель

- Остаток поделится ещё на три платежа
- Без комиссий и переплат
Первые 25% вы оплачиваете при оформлении заказа, остальные три четверти будут списываться с вашей карты каждые две недели до полной оплаты


  •  ₽
    Сегодня
  •  ₽
    2 недели
  •  ₽
    4 недели
  •  ₽
    6 недель

- Оплачивайте покупки частями - по 25% каждые две недели
- Никаких дополнительных платежей - как обычная оплата картой
Нажимая "Оформить заказ", вы соглашаетесь с условиями оферты

Итого без учета доставки:
0 ₽

Пункты выдачи

Заполните поле

Город

Оформление карты

не указана фамилия
не указано имя
неверный e-mail
Заполните поле
Заполните поле
не указан телефон
Заполните поле

Хочу узнавать о закрытых акциях, распродажах, а также новых полезных статьях
Дарим 1 000 бонусов за подписку

Обязательное поле

Откуда вы узнали о нашем магазине?


Создаем вашу карту, это займет пару секунд

Ваша карта успешно оформлена!

Номер клубной карты:

Доступно баллов:

0

Добавлен в корзину:

Вы авторизованы